Наши врачи

Томский Михаил Иннокентьевич — Главный врач

Доктор медицинских наук, Отличник здравоохранения РФ

Образование: высшее, «Якутский государственный университет», 29.06.1982 г., специальность «Лечебное дело», квалификация «Врач»; Диплом доктора наук, решением Государственного аттестационного комитета РФ от 11 июня 1999 г. №17д/3 присуждена ученая степень доктора медицинских наук.

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Попов Владимир Степанович — Заведующий ОМО

КМН, Заслуженный врач РФ, Отличник здравоохранения СССР

Образование: высшее, «Якутский государственный университет, 03.07.1970 г., специальность «Лечебное дело», квалификация «Врач»; высшее, ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К.Аммосова», 31.01.2008 г., ведение профессиональной деятельности в сфере «Организации здравоохранения и общественного здоровья»; «Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна», г.Москва, 17.11.2014 г. №1, присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

Удостоверение: Приказом Министерства здравоохранения РС(Я) от 19 декабря 2013 г. №07-8/5-1 подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»; «Государственный научный центр РФ — Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна», г.Москва, 2014 г., тема: «Экспертиза качества медицинской помощи» (72 часа); Медицинский институт ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова», г.Якутск, 14.04.2018 г., специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье», тема «Эффективное управление в здравоохранении» (144 часа).

Сертификат: ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова» Медицинский институт, 14.04.2018 г., действителен 5 лет.

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Черемкина Валентина Иннокентьевна — Заведующая 1 легочным отделением

Отличник здравоохранения РФ

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Гоголев Иннокентий Захарович — Врач-фтизиатр

Отличник здравоохранения РС(Я)

Образование: высшее, «Якутский государственный университет им.М.К.Аммосова», г.Якутск, 29 июня 1999 г., врач по специальности «Педиатрия».

Удостоверение: Приказом Министерства здравоохранения РС(Я) от 19 декабря 2013 г. №07-8/5-163 присвоена первая квалификационная категория по специальности «Фтизиатрия»; ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования», Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, 3 ноября 2017 г. прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Специалист структурных подразделений организаций, уполномоченных решать задачи в области защиты населения и территорий от ЧС» (72 часа).

Сертификаты: ГОУ ВПО «Якутский государственный университет им.М.К.Аммосова» Медицинский институт, 28.10.2014 г., действителен 5 лет.

Свидетельство: по специальности «Фтизиатрия» (144 часа), 28.10.2014 г., цикл: «Эпидемиология, клиника, диагностика, лечение и организация противотуберкулезной помощи в современных условиях».

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Евсеева Клара Семеновна — Врач-фтизиатр

Заслуженный врач РС(Я), Отличник здравоохранения РС(Я), отличник здравоохранения РФ

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Капустина Мария Иннокентьевна — Врач-фтизиатр

Отличник здравоохранения РС(Я), отличник здравоохранения РФ

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Ноговицына Олеся Валерьевна — Врач-фтизиатр

ПГМЗ РС(Я)

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Титова Августина Лукинична — Врач-фтизиатр

Заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения РС(Я), Отличник здравоохранения РФ

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Третьякова Зоя Маевна — Врач-фтизиатр

Отличник здравоохранения РФ

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Илларионова Туйаара Георгиевна — Заведующая 2 легочным отделением

Отличник здравоохранения РС(Я)

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Васильева Мария Николаевна — Врач-фтизиатр

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Якутский государственный университет им.М.К.Аммосова, г. Якутск, 8 июня 2008 г., врач по специальности «Педиатрия»; высшее, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» Министерства здравоохранения Хабаровского края, г. Хабаровск, 19 апреля 2017 г., специальность «Ультразвуковая диагностика».

Удостоверение: Приказом Министерства здравоохранения РС(Я) от 21 декабря 2015 г. №07-8/5-130, присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Фтизиатрия».

Сертификаты: специальность «Ультразвуковая диагностика», срок действия 5 лет.

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Чичахова Сахаяна Петровна — Врач-фтизиатр

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Саввина Мария Степановна — Врач-лаборант

Отличник здравоохранения РС(Я), ПГМЗ РС(Я)

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Мекумянова Александра Михайловна — Врач-оториноларинголог

Отличник здравоохранения РФ, отличник столичного здравоохранения

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Невзгорова Алла Модестовна — Заведующий отделением реабилитации

Отличник здравоохранения РФ

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Хан Наталья Артуровна — Врач стоматолог

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Васильева Валентина Николаевна — Врач УЗД

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Лугинова Муза Афанасьевна — Врач офтальмолог

Отличник здравоохранения РС(Я)

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30

Шепелева Лариса Петровна — Врач рентгенолог

Доктор медицинских наук

Часы приема и график работы: Пн-пт с 8:30 — 14:30